info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

19 ноября 2019 года в Белгороде подвели итоги федерального этапа всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Паяльники ЭПСН ООО Слюдяная фабрика - Лауреат Программы «100 лучших товаров России» и удостоены почетного звания «Золотая сотня".

Церемония награждения победителей 22-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» состоялась 19 ноября 2019 года в ФБУ «Белгородский ЦСМ».  В ней приняли участие представители департамента экономического развития области, Управления Роспотребнадзора по Белгородской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области», территориального отдела ЦМТУ Росстандарта.

belgorod sfbel.jpg


За достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров (продукции и услуг), повышение их конкурентоспособности, наградами удостоены 10 предприятий области.

Паяльники тип ЭПСН ООО "Слюдяная фабрика" награждены дипломом Лауреата Программы «100 лучших товаров России».

Предприятия, чьи товары стали Лауреатами и Дипломантами, получают право использовать Логотип Программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет.

Товаропроизводители, чьи товары получили звание «Золотая сотня», получают право ставить отличительный знак на соответствующих товарах, а также  рекомендуются к участию в конкурсах Премии Правительства РФ в области качества.

В Белгородской области звание «Золотая сотня» получили ООО «Слюдяная фабрика» и АО «Кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ». 

Поздравляем весь коллектив фабрики с этой почетной наградой!









Возврат к списку