info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Победители акции «100 проектов под патронатом Президента Торгово-промышленной палаты РФ» - на выставках в ЦВК «Экспоцентр»

Региональные компании – победители акции «100 проектов под патронатом Президента Торгово-промышленной палаты РФ» имеют возможность представлять свою продукцию на ведущих международных выставках, проводимых на площадке ЦВК «Экспоцентр».

elektro2019.jpg

Региональные компании – победители акции «100 проектов под патронатом Президента Торгово-промышленной палаты РФ» имеют возможность представлять свою продукцию на ведущих международных выставках, проводимых на площадке ЦВК «Экспоцентр».

«Важно отметить, что Торгово-промышленная палата РФ предоставляет уникальную возможность лучшим предприятиям малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе принять участие в крупнейших отраслевых выставках и мероприятиях на площадке Центрально-выставочного комплекса «Экспоцентр», – отмечает вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова, – что позволяет вывести региональные компании на новый, федеральный и международный, уровень. Торгово-промышленная палата находится в постоянном взаимодействии с компаниями-победителями национальных проектов, оказывая максимальное содействие по продвижению и развитию малого и среднего бизнеса в России».

obuv2019.jpg

Победитель акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»  ООО "Слюдяная фабрика"  на 52-ой международной выставке обуви и готовых изделий из кожи «ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2019. ОСЕНЬ».


Возврат к списку