info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Принимаем участие в выставке MITEX-2022

Посетите наш стенд F2401 в павильоне Форум, ЦВК «Экспоцентр» г. Москва.
Принимаем участие в выставке MITEX-2022

Уважаемые партнеры!

ООО «Слюдяная фабрика» принимает участие в крупнейшей инструментальной выставке MITEX,           с 8 по 11 ноября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва.

Выставка MITEX – это главное отраслевое событие инструментальной индустрии, которое дает возможность всем игрокам отрасли правильно оценить состояние и перспективы собственного бизнеса, слабые и сильные стороны конкурентов и партнеров, находить новые направления развития компании и отказываться от того, что не актуально для клиентов. 

Выставка MITEX проводится уже 15 лет. Все эти годы команде удается собирать наиболее полный ассортимент качественных товаров, представленных в 27 тематических разделах, базовыми из которых являются ручной электрический и механический инструмент, инструмент для различных отраслей промышленности.

Приглашаем Вас посетить наш стенд F2401 в павильоне Форум.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей на стенде и надеемся, что посещение мероприятия окажется для вас всесторонне полезным!
До встречи на выставке MITEX 2022!
*Для Вашего удобства, рекомендуем заранее пройти онлайн-регистрацию для получения бесплатного билета – это значительно сэкономит Ваше время при проходе на выставку!

Возврат к списку