info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

ПРОИЗВОДИМ ТОВАРЫ ДЛЯ ПЧЕЛОВОДСТВА - окуриватель

Устройство нагревательное для обработки ульев 40/220, 40/12, 25/12 . По вопросам приобретения обращайтесь в отдел сбыта ООО «Слюдяная фабрика» Тел. +7 (4722) 777103

По просьбе пчеловодов наше предприятие, кроме нагревателя 25 Вт / 12 Вольт освоило и является единственным производителем изделий: 40 Вт/ 12 В40 Вт/ 230 В.

Окуриватель предназначен для  обработки ульев лекарственными препаратами в осенне-зимний период, в целях создания благоприятных условий для пчелосемей.

Устройство нагревательное для обработки ульев соответствует  требованиям безопасности ГОСТ МЭК 60335-1-2008.

Наш опыт в серийном производстве электронагревательных приборов гарантирует надлежащую, безопасную и удобную работу прибора. Окуриватель  разработан для работы под контролем, но может работать длительное время.

3-5 гр. лекарственного препарата (например, щавелевой кислоты) поместить на разогретую рабочую поверхность  окуривателя и вставить в улей через леток. Испарение произойдет не более чем за 1 минуту.

Прибор рассчитан на широкий круг пчеловодов, в первую очередь на профессионалов. Рабочая температура поверхности нашего окуривателя оптимальна для испарения щавелевой кислоты. Напоминаем, что нерегулируемый бесконтрольный по температуре нагрев щавелевой кислоты (например, паяльной лампой) приводит к разложению щавелевой кислоты на муравьиную и угарный газ, что опасно для пчел. (видео)

okurivatel.jpg

 По вопросам приобретения обращайтесь в отдел сбыта ООО «Слюдяная фабрика» Тел. +7 (4722) 777103 

ТОВАРЫ ДЛЯ ПЧЕЛОВОДСТВА












Возврат к списку